Diablo 3 как профессиональный спорт не планируется, твердит Blizzard

diablo 3 sports

??гру Diablo 3 в будущем дополнят арены для состязания игрок против игрока. Разработчики из фирмы Blizzard её поэтому не воспринимают как кандидата на профессиональные турниры. Для соревнований приспособлена Starcraft 2 и поэтому этого хватит.


"??зменять Diablo 3 на игру для профессиональных соревнований в на??и планы не входит. Никогда это не было обязательным и поэтому мы считаем, что не каждая игра должна быть приспособлена под турниры," заявил ??еф фирмы Michael Morhaime на конференции к турниру Battle.net World Championship.

Blizzard не исключает возможность организации турниров в Diablo 3. Но возникновение профессиональных турниров не предполагается. "Всё для этого должно быть приспособлено. Требуется техническая основа, уравнове??ивание стратегии, а игра должна быть интересна и при слежении за ней," твердит Morhaime.

Для того, что бы о ва??ем сайте узнали люди, вам требуется зарегистрировать его в поисковиках и сей список поисковых систем, вы можете найти на сайте профессионалов. Создатели которого знают толк в раскрутке и продвижению ва??их фан-сайтов.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 3 =