IRONE — одна из самых сложных игр последнего времени

IRONE

Почти двуцветная ролевая игра IRONE, в которой вам придётся улуч??ать своего персонажа при помощи предметов, и пробиваться через случайно сгенерированные уровни. Единственно чего жаль, так это неиспользованного на полную мощность боевую систему, которая заставляет вас всё время убегать от противника.

Лицензия: Freeware
Разработчик: Eugene Paik
Размер: 4Mb
Скачать

IRONE – очень простая, в графическом плане, игра, но требовательна к умениям игрока. Вам придётся пройти случайно сгенерированным лабиринтом, найти ключ к двери на следующий этаж и как можно боль??е предметов, и при этом постараться не быть съеденным сотнями милых, но смертельных монстров.

IRONE

??гра использует подобный принцип, как у Binding of Issac. Генерирует уровни, составленные из нескольких комнат полностью случайным способом.

Так что может случиться, что найдёте значимый предмет в полностью пустой комнате, а иногда на вас навалится полчище монстров. На каждом уровне вам надо найти ключ, который откроет последнюю комнату с финальным боссом.

Кроме самого ключа в некоторых комнатах валяются и ценные предметы, которые вам улуч??ат какие-либо способности. Что делают ботинки скорости, думаю понятно. Так же как и то, что вам улуч??ит меч.

Кроме этого. Некоторые предметы выпадают из поверженных монстров, в боль??инстве случаев – это аптечки. Которые дополнят вам очки жизни, но иногда и что-нибудь другое.

IRONE

Проблема в том, что они так просто свои ценности вам не отдадут, а в этом вся их сложность. Боевая система немного «хромает» и битвы, с более чем одним противником, почти всегда заканчиваются ва??ей смертью. Это от того, что вы сражается только на близком расстоянии с очень ограниченным радиусом действия.

Всё это, в комбинации со встречей с противником приводит к тому, что боль??инство монстров луч??е обойти стороной и не стараться с ними сражаться.

Битвы с монстром конечно ещё сложнее. В боль??инстве случаев ва??а победа это обычная случайность. ?? если умрёте, то начинаете всё полностью заново.

IRONE

IRONE – графически примитивная игра. Если ждёте чего-то особенного, то эта игра для вас. ??значально вы не сможете победить даже примитивного монстра, но со временем ситуация никак не изменится. ?? благодаря этому, вы не знаете что вас ожидаете в последующих комнатах. IRONE игра для реальных хардкорных игроков.

Теперь у вас есть прекрасная возможность играть полный версии игр и полностью бесплатно. ??спользуя генератор ключей для игр от Алавар. Программа сгенерирует любой ключ для ва??ей любимой мини игры.

IRONE

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 19 =