World’s Dawn — наивный симулятор фермера

World's Dawn

Простой симулятор жизни фермера в новой игре World's Dawn немного наивен, но полон оригинальных ре??ений и возможностей. Если вам не нужен эк??н, то эта игра для вас.

По примеру славной серии консольных игр Harvest Moon, World's Dawn является ролевой игрой, но вместо срубания голов и уничтожающей магии, ва?? герой будет ре??ать иные проблемы. Ва??им заданием будет заниматься фермерством, зарабатывать на жизнь, дружить с обитателями леса и множества другого. Если вам надоело насилие в играх, то можете заняться доением коров.

World's Dawn

Маленький, идеальный городок с поэтическим названием Sugar Blossom ждёт изменений. После долгих лет, когда здесь была покинута одна из ферм, в местную общину переселился некто новый. ?? именно так, начинается ва??а судьба. После выбора пола, имени и сексуальной ориентации (потому что в игре можете и жениться) вас приветствует местный староста, и ва??и первые дни фермерской жизни начинаются. Ну конечно, с чего же начать?

??гра, кроме очень длинного ввода в события не содержит в сущности никакого обучения, которое бы вам подсказало, что и как, и поэтому вам придётся самим исследовать городок. Тот вполне мас??табен и полон странных индивидуумов, о судьбе которых вам могут они сами рассказать, а вы можете повлиять на них, выполняя задания.

World's Dawn

??значально, в игре вам надо будет купить какие-нибудь семена и засеять своё первое поле. Всему своё время, жито за ночь не вырастит, и вам придётся владеть и пасти разные виды скота, искать и добывать минералы, варить, печь, рыбачить или просто беседовать с жителями, ну или с ними играть в футбол.

Рядом с вами всегда будет верный пёс и наконец, если всё сделаете правильно, то доживёте уборки урожая. После того как всё уберёте правильно, к примеру сможете смолоть жито и после его продать или как-нибудь его использовать. ??гра рассчитывает на то, что вы в самом начале успели исследовать городок, потому что найти правильный магазин, где продадите свой урожай, будет немного сложно.

World's Dawn

World's Dawn – очень интересная игра, которая увлечёт вас на множество часов. Никакого эк??на, никаких врагов, только капризная погода, вечно улыбающиеся туземцы и наивная окружающая среда, полная летней зелени и прекрасного настроения. Если вам нравится всё это, тогда World's Dawn затянет вас на долгие часы.

Чтобы ва?? дом был защищён, а вход не преступен, попробуйте установить надёжный замок. Боль??ое разнообразие всяких дверных, цилиндрических и противопажарных замков вас повергнет в ??ок. Зайдя в сей интернет-магазин вы сможете подобрать и купить замок, который вас убедит в надёжности, качестве изделия и низкой цене.

World's Dawn

Лицензия: Freeware
Разработчик: Wayward Prophet Interactive
Размер: 83Mb
Оф.сайт игры: http://waywardprophet.com/wd/

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 10 =