Din’s Curse – рецензия

Din's Curse

Din's Curse – это некая смесь эк??ен RPG, в котором подземелья атакуют игрока. Что это означает? Охотник со зверем поменялся ролями? ??ли это всё маркетинговый ход, и сей индии слэ??ер очередной клон Diablo? Ответ на эти вопросы не так уж и прост, но игра очень лёгкая.

Уже с первого взгляда становится понятно, что игра визуально устарела, лет на 10 и не старается это никак замаскировать. Но что более, графика не только устарела, но к тому же не притягательна и грубовата. ??ли может это такой замысел и вид игры не может победить над её формой.

Din's Curse является нечем странным, и оценить игру будет сложно, всё зависит от того, что вы от неё ждёте. Если вам нужен интересный и оригинальный сюжет, то тогда игра не для вас. Din's Curse повествует сюжет богами избранного героя, который не прожил луч??ую жизнь, а скорее всего наоборот, боги над ним сжалились и поэтому на?? герой получил ??анс себя выкупить. Путе??ествует от города к городу, вторгается в подземелья и выполняет задания жителей.

Din's Curse

Очевидно, сюжет входящий в набор, это как нечто ли??нее, среди случайно сгенерированных городов, миров и подземелий. Развивать его никто специально не собирался, но если его один раз прочтёте, то так же успе??но о нём можете и забыть.

??граете просто в эк??ен RPG, где главной мотивацией будет удовольствие от убийства монстров, улуч??ение персонажа и получение луч??ей выгоды. В начале своих приключений вам придётся в редакторе создать своего героя и отправиться в мир. ??гра вам сгенерирует простенький посёлок с малым количеством населения, которое всё время стоит на месте и общается с вами при помощи вопросов или восклицательных знаков. Главное в каждом городе - это подземелье, которой по каждой генерируется иначе.

Din's Curse

??ными словами, каждый раз получаете новую игровую структуру, которую вам придётся зачистить, так чего ещё ждать? ??сполняя задания населения, вы завоюете их доверие и славу. Когда для них исполните вдоволь заданий, то город можете покинуть, игра вам составит отчёт ва??их успехов и поражений, и далее предложит нажать на кнопку сгенерировать новую карту и продолжить ва??и приключения. В таком же духе Din's Curse предлагает вам бесконечную игру, в которой могут принять участие ва??и друзья в мультиплеере.

Факт, что подземелья нападают на вас, состоит в том, что мир при помощи нескольких случайных событий старается быть динамичным и живым. В городах, в определённые часовые интервалы появляются специальные торговцы, или из подземелий могут начать вылизать монстры и начать уничтожать город. Вы, как герой, обязаны как можно быстрее вернуться назад и очистить город от нечисти. В противном случае, противник убьет все жителей и вам не останется ничего, как заново сгенерировать карту.

Din's Curse

Подземелья стараются жить своей жизнью, воюя фракциями, что сначала выглядит очень взве??ено и интересно, но в реальности это функция, словно её нет в игре, на неё можете вообще не обращать внимание. Внутренняя экосистема работает так, что какая-нибудь фракция на каком-нибудь этаже начнёт восстание и будет сражаться с монстрами другой фракции. Обычно, это несколько этажей под вами, так что туда сразу не сможете пробраться, поэтому остаётся следить за появляющимися новостями экране монитора.

Когда уже доберётесь до битвы на нужном этаже, всё равно вам придётся уничтожить всё то, что движется, так что, спе??ить некуда. Наверно, единственную проблему представляют из себя восстания тогда, когда на том же этаже вам надо выполнить какое-нибудь задание, а бе??еные монстры вам убьют того, кто вам нужен. ?? этим всё закончится.

Din's Curse

Вам придётся отменить задание и взять другое, практически от этого ничего не зависит. Так же как креативность обо??ла стороной сюжет, так она и не задела своей творческой рукой игровую составляющую, и поэтому боль??инство заданий состоит из „найдите X чего-то “ или „убейте того монстра“. Так же просты и игровые механизмы, как и сама игра, которая, по сути, игнорирует все основы жанра.

Забудьте за умные помощники из Torchlight, ремесло из Diablo 3 или что-либо интересное, чем каждый сле??эр хочет отличиться от конкурента. Din's Curse - это ролевая игра обкусанная до самой кости и предлагает вам только то самое нужное, что требуется игре.

Но с другой стороны, Din's Curse очень хоро??о играется и в ней всё как обычно „ещё один уровень, и иду спать “ работает и здесь. В игре очень простая механика и сюжет, и именно поэтому, играя можно отключиться от проблем и расслабиться. Но только после нескольких сгенерированных миров появится чувство, что вы никуда не продвинулись и играете просто чтобы играть.

Din's Curse

Благодаря устарев??ей графике (хотя игра вы??ла в 2010 году), Din's Curse пойдёт на любом компьютере. Новым играм, которые хоть немного интересны, Din's Curse конкурировать не будет.

Каждый играет в то, что ему по нраву. Одни в компьютерные игры, другие на деньги. А вот как играть в букмекерских конторах правильно не знает ни кто, и поэтому существуют специализированные сайты, где вам расскажут все принципы и правила игры, а так же помогут с выбором конторы.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + девятнадцать =