Bound by Flame запустил официальный сайт

Bound by Flame

Подготавливаемое fantasy RPG от Spider Studios старается привлечь к себе внимание. Сегодня была запущена официальная страница игры, на которой появился новый набор скрин??отов и артворков.


Прекрасный сайт, золотое дно для каждого, кто ждёт это RPG. На сайте узнаете сюжет игры, прочтёте о персонажах, врагах и игровых элементах. Так же доступны новые скрин??оты и горстка артворков.

Официальный сайт игры
http://boundbyflame.com

Bound by Flame выходит во втором квартале сего года для PC, PS4, PS3 и Xbox360.

Bound by Flame

Bound by Flame

Bound by Flame

Bound by Flame

You may also like...

1 Response

  1. cultin:

    К боль??ому сожалению всех геймеров, надежды на зрелищные бои в игре «Bound by Flame» исчезают практически в самом начале. У героя имеется неплохой набор умений: к примеру, Вулкан умеет не только собирать из различных подручных материалов мины, но и пробивать защиту противника, проводить контратаку, уклоняться от ударов, даже менять стили ведения боя. Однако толку от этого практически нет, так как во время сражений герою приходится драться сразу с несколькими противниками, а все умения целесообразно использовать только в бое один на один. Ведь в то время, пока геймер выжидает удобного момента для нанесения красивого и зрелищного удара, его герою могут нанести серьёзный урон другие монстры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − десять =