Lords of the Fallen – рецензия

Lords of the Fallen

Без купюр - Lords of the Fallen ничего не боится и сильно ссылается на классику заново воскре??ённого жанра хардкорного RPG Dark Souls. Новинок не приносит, но то что делает, делает отлично, и если бы не было пары глупых о??ибок, то это была бы первоклассная игра. К сожалению, не всё то золото, что блестит, и хотя графически игра выглядит отлично, как и сама играбельность, но под всем этим скрывается пара недугов. Не будем забегать вперёд, а пойдём и посмотрим, что нам подготовили.

Lords of the Fallen - это тоже самое, что и Dark Souls – боль??ого сюрприза не принесло, а в роли плю??евого Харкина со скупым сюжетом отправитесь на неравные битвы с бандой безымянных противников. Цель – остановить бога с амбициями завоевать весь мир, зачистить локации полные монстров, но с каждой ва??ей смертью локация обновляется, а первый бой с боссом означает ва??у смерть. Будьте уверены. Второй босс, тоже самое, в этот раз ещё и без компромиссно. ?? хотя обе игры подобны, но Lords of the Fallen в финале балансирует на грани высокой сложности и увлекает луч??е, чем Dark Souls.

Lords of the Fallen

Смерть за ва??ем героем будет следовать по пятам, пока не отметитесь у какого-нибудь чекпоинта или в начале новой локации. Его способности, так же как и в Dark Souls, с каждой смертью истощаются и в этот момент начинается безжалостный бой со временем – пока не пробьетесь к месту, где вас противник убил и тогда способности вам вернуться. В обратном случае, со смертью, вы ли??итесь выгоды в виде надбавок способностей – после каждой трагической смерти противника вы увеличите свои способности и возможно в двойне. Это в игре работает как сильная мотивация, рискнуть, активно ускорить темп и толкает игрока испытать своё счастье. Это очень хоро??о влияет на играбельность и с вместе этим порадует тем фактом, что в игре не существует максимального уровня, так что можете уничтожать врагов часами, просто для удовольствия. Если вам всё это не нравится, то могу посоветовать прекрасный интернет-магазин http://www.notus.com.ua/Igrovye-pristavki-i-igry-Xbox-One-Igry с огромным выбором игр для Xbox One и возможностью купить их в кредит.

Lords of the Fallen

Стоит добавить, что убийства здесь интересные. Повторное прохождение тех же мест вам не наскучет – локации скрывают сюрпризы, а быстрое их прохождение не даст возможность ими насладиться. Этим игра стимулирует к постоянным убийствам (гриндингом) и повы??ение способностей. Но не только этим – как только повстречаете второго босса, гарантируем вам, что гриндингом будете заниматься ещё усердней и в тот момент объявите, что локации огромны и повстречать свой конец можно не так быстро. Целый мир открыт и соединён при помощи серии переходов или дверей, пройдя которые можете оказаться, к примеру, в самом начале игры.

Что касается направления, то в начале игры вам придётся выбрать свой класс и тип магии. Они существуют в трёх видах и копируют архитектуру бойца, мага и разбойника, при разных составлениях мы получим девять комбинаций. Что касается магии, то основа у них одинакова и в зависимости от класса ва??его персонажа предоставляют вам разные бонусы. К примеру, маги будут быстрее восстанавливать магию, а бойцы дополнять здоровье. В роли мага вы сможете регенерировать здоровье, вызывать страх у противника и обратить атаку противника против его же соплеменников. Класс напоминающий злодея получит магию нацеленную на спины противника, а боевые маги – увеличивают эффект от атак. Другая возможность изменения персонажа – это улуч??ить его рунами, но они доступны от половины игры.

Lords of the Fallen

Одиночные битвы в начале очень жестоки и даже одна тварь вам может хоро??о потрепать нервы. Типов врагов не так уже и много, но к каждому из них необходим собственный подход, и к слову, вы получите специальные рукавицы стреляющиеся магией. Движения с оружием в руке напоминает Dark Souls, а обве??енный бронёй Harkyn медлен и неуклюж – погрузив??ись в игру очень скоро обнаружите, что очень внимательно надо следить за указателем выносливости. Который показывает с какими последствиями может закончиться ва??а битва, на другую сторону, игра предлагает несколько моментов когда противник до последнего момента вас не видит и тогда можно использовать механизмы стелз.

Lords of the Fallen

Что касается технической стороны, то с первого момента становится ясно, что игра прекрасно сделана. Графика просто восхитительна, с остальными аспектами всё немного хуже. Предоставленная PC версия иногда выкидывала на рабочий стол, не считая других мелких, но также неприятных о??ибок. Как исчезающий противник, нерабочее прицеливание или неожиданные дыры в полу иногда вызывающие ироническую улыбку, но вот когда игру не ??ло сохранить .. Lords of the Fallen старается выглядеть как AAA игра каждым своим движением, но к сожалению, застряла на пол пути между бюджетной и игрой с боль??им финансированием.

Даже эти проблемы ничего не меняют, Lords of the Fallen остаётся интересной игрой. Ва?? стиль битв постоянно улуч??ается, даже несмотря на адскую сложность в начале игры, которая со временем смолиться в получение способностей и Harkyn при малом терпении игрока и осторожности, получит статус полубога. Чувства удовлетворения потрясающи и если бы игра ли??илась технических недостатков, то не побоялась бы выйти из тени своего ??аблона. Так что, Lords of the Fallen, просто прекрасное RPG.

Lords of the Fallen

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =