Dragon Age 3 научится на о??ибках второй части

Dragon Age

Dragon Age 2 не была плохой игрой, но с её выпуском разработчики немного поспе??или, а некоторые хардкорные фанаты не были ей так рады, как выходом первой части. К счастью, в BioWare не сидят глупцы, а они знают, что некоторые моменты в Dragon Age 2 не были доскональны. На повестки дня, на конференции PAX East, были названы три основные вещи, на которые, игроки на форумах жаловались боль??е всего: постоянное использование одних и тех же локаций; бестолковые ре??ения; нет возможности снаряжать компаньонов. В Dragon Age 3 ничего такого не будет.


Это не было официальное анонсирование Dragon Age 3 на PAX. Намеренно, перед конференцией, разработчики несколько раз повторили, что речь идёт о идеи, которые в будущем теоретически будут использованы и на данный момент речь не идёт о каком-либо конкретном продукте. Креативный руководитель разработки отметил, что следующий Dragon Age будет иметь локации, которые будут новые, свежие, эпические и это точно не будет Kirkwall.

Ре??ения, которые будете в Dragon Age 3 делать, будут иметь определённый смысл, а в третей части будут реализованы все ва??и пожелания для предыдущих игр серии Dragon Age. Результатом, по мнению создателей, должно быть то, что игроки не будут чувствовать тягу сюжетом игры, но сами будут контролировать игровой процесс. Более того, ва?? персонаж будет иметь активное влияние на целый мир.

Вернётся возможность снаряжать ва??их компаньонов. Dragon Age хочет и на будущее сохранить принцип снаряжения и обмундирования игрока так и его напарников. Вне??ний вид обмундирование будет отличаться на кого его оденете, на женщину или мужчину, но сохранит свои характеристики. Но если всё пойдёт хоро??о, то игроки будут иметь возможность изменять цвета и материал одежд.

Многие играют в WoW и некоторые моменты в игре бывают сложны для простого игрока и для таких создан сайт, который поможет вам без проблем поднять уровень ва??его персонажа или выполнить какое-либо задание. Ведь гайды для wow написанные профессинальными игроками луч??е любой подсказки и совета из чата игры.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 4 =