Венгры улучшили интерфейс Pillars of Eternity

Pillars of Eternity

Pillars of Eternity предлагает сотни часов всем любителям классических RPG, и конечно же, имеет свои недочёты в эргономии. Венгерские игроки очень активны и создали так называемый IE мод, при помощи которого можете, как вам захочется, изменять расположение элементов управления и прочее связанное с интерфейсом игры.

Как уже было сказано, самой выразительной функцией является свобода перемещения окон меню управления и информации на экране, так что, смело можете передвинуть иконки ваших героев в разные углы экрана или сгруппировать их по классам.

Другая вещь, на которую стоит обратить внимание, это изменение просмотра активных элементов в определённой локации – основная версия позволяла после нажатия клавиши «Tab» выделить всё, с чем можете взаимодействовать. Напротив, при помощи данного мода с нажатым «Tab» отобразит только одну вещь, а через всё остальное вам придётся самим проводить «мышкой».

Улучшений и возможностей огромное количество, если в Pillars of Eternity играете, то рекомендую вам ознакомиться с существующими модами на сайте nexusmods.com.

nexusmods.com/pillarsofeternity/mods/1/?

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + четыре =