Super Amazing Quest почти 3D ролевая игра

Super Amazing Quest

Юмористическое приключение по спасению принцессы выглядит так, как будто из Minecraft удалили 3D. Если вы ищите оригинальную игру, то она для вас.


Ночь ти??ины, звёзд, стра??ных или приятных сновидений странствует по ва??ему сознанию в то время когда вы спите. ?? чтобы раскрыть тайну, при??ед??ую в ва??е сознание, в час отдыха, и создали сонник онлайн . Прекрасный инструмент, который растолкует ва??и страхи и предупредит о возможно при??ед??ей удаче или горе.

Super Amazing Quest

Визуально это очень не традиционная ролевая игра Super Amazing Quest вам позволить спасти похищенную принцессу и тем сберечь королевство от стра??ного врага. ??гра иногда выглядит трёхмерной, но работает на двухмерной базе.

Super Amazing Quest полон лёгкого юмора. Прекрасные ??утки о фентази героях, которые от доброго сердца спасут целое королевство и удавят голыми руками дракона. Но главный персонаж этой игры, безымянный герой, делает тоже самое.

Его единственным смыслом жизни является творить добро и сохранять девственность деву??кам, от которых честный паладин не хочет ничего иного, кроме поцелуя. Когда одна из принцесс будет похищена злым монстром, то герой выходить в путь и вы с ним.

Super Amazing Quest

??гра содержит элементы ролевых игр не только по сюжетной линии, но и по игровой. Рыцарь, который своим мечом орудует как неким прутиком, после нескольких заданий улуч??ится, увеличит своё здоровье и силу удара.

В пути вам будут попадаться всякие предметы, которые смогут в дальней??ем пригодиться при выполнении всяких заданий. Прежде всего – это зелья выздоровления, которые используются автоматически, когда ва?? уровень жизни упадёт до критического (так что, пока у вас с собой есть зелья выздоровления, вы не умрёте), а так же бомбы, после детонации уничтожающие всё вокруг.

Что вас сразу окутает в игре при первом взгляде, так нетрадиционная графическая обработка. Это выглядит, как если бы из Minecraft сделали аркаду. ?? хотя поверхность выглядит как 3D (оно так и есть), передвигаться можете только как в двухмерной игре. Ва?? персонаж и противник - двухмерные картинки, а окружение создано пролетающими островками.

Super Amazing Quest

Super Amazing Quest - интересная игра, но не на долго. Прохождение игры у вас займёт около 15 минут. Графически интересна, события остроумны и оканчиваются убийством босса и освобождением принцессы. Но даже этих нескольких минут вас наполнят радостью и весельем.

Скачать Super Amazing Quest 12 Mb

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =