Wasteland 2 всё ближе к бете

Wasteland 2

Приближающееся издание Wasteland 2 нам припомнит выходом беты. В сегодня??нем обновление на Kickstarter это заявил Chris Keenen, руководитель разработки, и что бы этого не было мало, показал два новых скрин??ота. Бета ещё не имеет дату запуска, но должна начаться в ближай??ие недели. Бета будет доступна всем и играть в неё могут только те, которые пожертвовали на Kickstarter достаточно высокую часть.


Создатели из inXile Entertainment планируют постоянные обновления и исправление багов внутренней QA командой – прежде всего в области, которые позже будут доступны игрокам в бета версии. Это у разработчиков заберёт ещё пару недель, а потом игру сможет испытать малый процент игроков, который рассудит, если всё в порядке и может ли быть эта бета доступна всем остальным. Бета изначально будет доступна только в PC версии, Mac и Linux версия выйдет позже.

От беты не стоит ждать чего-то необычного. Боль??инство функций и сюжет в игре будет полнофункционален, но некоторые вещи не будут в полностью рабочем состоянии, это же касается и сбалансированности игры, о огромном количестве багов и не говорю, что логично при бете.

Разработчики от беты имеют две главные цели – найти и впоследствии отладить баги, а так же собрать от игроков отзывы касательно миссий, механики, дизайна, уровней и прочего. Чем боль??е информации разработчики получат, тем луч??е для них. Те сами отделят зерно от мусора и игру впоследствии изменят.

Wasteland 2

“Нам обязателен обратный контакт. Хотим знать, что вам нравится, что, по ва??ему мнению, нам нужно ещё доделать, как вам нравятся диалоги, темп игры, механика, просто всё. ??гра будет постоянно актуализироваться (примерно каждые 2-3 недели) и Wasteland 2 этим процессом будет всё время улуч??аться,” написали создатели на Kickstarter.

В бете найдёте четыре боль??ие области и COPS карты. Те мень??е размером, можете на них зайти пройдя через карту мира. ??гра в бете не будет полной, этим разработчики хотят избежать спойлеров.

Если вы для Wasteland 2 пожертвовали достаточно, то стоит подождать пару недель. Ну а остальным, остаётся любоваться парой скрин??отов.

Вам надоели компьютерные игры? Тогда расслабьтесь у прекрасного телевизора, в выборе которого вам поможет сей сайт . Широкий выбор моделей удовлетворит любые вкусы телезрителя.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =