Legend of Grimrock 2 нас выведет на свежий воздух

Legend of Grimrock 2

Legend of Grimrock копирует ??аги легендарного Dungeon Mastera. Первая часть отыгрывалась полностью глубоко в катакомбах, а двойка нас заведёт на открытый воздух. Можете посмотреть на первые скрин??оты из Legend of Grimrock 2. Они прекрасны, не правда ли?


К сожалению скрин??отом информация о Legend of Grimrock 2 пока что заканчивается и нам не известно, что принесёт новая часть игры. Но можем вам написать о том, какой Grimrock 2 не будет. Создатели на своих страницах сайта обнародовали интересный блог, в котором описывают два направления, которым бы хотели продолжение видеть, но в конце концов передумали.

Первой идеей было создать rogue-like игру – подземелья должны были генерироваться случайно, а бои быть по??аговыми. Создатели создали и прототип. Но позже осознали, что игрокам всё время придётся смотреть на мини-карту, а та прекрасная 3D графика была бы уж не так важна.

К тому же, по??аговые битвы при использование камеры от первого лица не идеальный выбор. ??гра в этом виде потеряла бы боль??инство из того, чем Grimrock был ранее, и поэтому создатели от концепта отказались.

Legend of Grimrock 2

Второй неудачной мыслью было создание карты мира, на которой вам при??лось бы перемещаться с одной локации на другую – деревни, подземелья и так далее. Создатели начали понимать, что создали бы сли??ком боль??ую игру, которая отдалилась бы от принципов первого Grimrock.

Legend of Grimrock 2

В первой части сами камеры имели особенную атмосферу, создать огромное число локаций с разной атмосферой для создателей было бы очень трудно, но интересно. Так какой же будет Grimrock 2? Это узнаем в будущем.

Конечно, до выхода Grimrock 2 нам придётся немного подождать, но ведь существуют и другие игры на двоих. ?? всё это мы можем видеть на прекрасном сайте, на котором размещена прекрасная подборка фле?? игр, распределённая по тематикам: гонки, стрелялки, бродилки и прочее. ??гры на двоих позволят ва??ей компании прекрасно и не скучая провести время.

You may also like...

1 Response

  1. TrueGamer!:

    Замечательно! Первая часть очень понравилась, ждем продолжения. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − три =