Risen 2 DLC – Пиратские одежды

Risen 2

В рамках рас??ирения “Пиратские одежды” в своём инвентаре, в начале игры, найдёте бонусные предметы. Некоторые из них можете использовать сразу, другие вам будут доступны для но??ения чуть позже, в момент, когда станете пиратом, когда ва?? капитан Steelbeard на острове Takarigua вас примет в свою команду.


Оценка: DLC не приносит в игру ничего ценного, добавленные предметы не добавляют ва??ему персонажу нечто существенного, в течении игры найдёте намного луч??ие вещи. Способ получения данных предметов мог бы быть немного проработанный.

Бонусные предметы

Пистолет
Урон - 65
Дальность - 8 ??агов
Время перезарядки - 20s
Пистолет - +15
Цена (продажа) - 270
Луч??ий бонус сего DLC. Уже от начала игры сможете использовать стрельбу от пояса. Которые вам очень помогут в некоторых моментах битв.

Пиратская ??ляпа
Сопротивление колющему оружию - +5
Не пробиваемость - +5
Красноречие - +5
Цена (продажа) - 50
Данную ??ляпу можете одеть когда станете пиратом. В игре несколько ??ляп, а эта луч??ая из них, добавляющая вам маленький бонус к красноречию.

Пиратский костюм
Сопротивление колющему оружию - +10
Не пробиваемость - +5
Цена (продажа) - 100
Эту одежду можете одеть когда станете пиратом, сопротивление у неё луч??е чем у классических руба??ек, но до качественного костюма ему далеко.

Пиратские ботинки
Сопротивление колющему оружию - +5
Не пробиваемость - +5
Цена (продажа) - 50
Эти ботинки можете обуть когда станете пиратом.

Перстень мастера
Слава - +5%
Перстень можно одеть от начала игры, при его но??ении будете получать на 5% боль??е славы. Бонус рас??иряется на монстры, задания, открытие новых локаций и т.д..

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =