ко??елек Battle.net

Battle.net

Что такое ко??елек БаттлНет?
Ко??елек БаттлНет – это новая функция, которая позволяет игрокам иметь на своем счету средства для покупки продуктов Близзард: игровое время World of Warcraft, платные услуги, цифровые версии игр, петов и маунтов. С запуском Diablo 3 игроки из определенных регионов также смогут купить игровые предметы через аукцион, используя средства на балансе, или зарабатывать средства, продавая предметы.

Как можно пополнить ко??елек БаттлНет?
Когда вы войдете в свой аккаунт, вы сможете добавить средства через кредитную карту или различные специфичные для ва??его региона способы оплаты. Обратите внимание, что в зависимости от типа оплаты, для пополнения баланса может потребоваться время.

Могу я вывести средства с баланса?
Нет, когда вы пополните баланс или заработаете деньги через аукцион Diablo 3 вывести средства нельзя. Средства в ко??ельке можно использовать только для покупки продуктов Близзард или предметов на аукционе. В ряде регионов игроки в Diablo 3, которые захотят вывести средства, заработанные на аукционе, смогут сделать это через PayPal за дополнительную плату.

Потребуется ли пополнять ко??елек для покупки вещей на аукционе Диабло 3 или будут доступны другие варианты?
??гроки смогут покупать предметы как используя средства в ко??ельке, так и с помощью ряда популярных способов: кредитной карты и т.д.

Какая валюта будет храниться в моем ко??ельке?
В общем случае, валюта будет зависеть от ва??его региона: в Европе игроки смогут использовать евро, рубли или фунты. В ряде регионов игрокам будут доступны местные валюты. Однако вы не сможете обменивать валюту в своем ко??ельке или использовать ее в других регионах. Например, игрок с балансом в долларах США не сможет покупать вещи на аукционе, работающем на другой валюте. Боль??е деталей будет доступно в будущем.

Будут ли лимиты на количество средств в ко??ельке?
Да, лимиты будут озвучены позже.

Можно ли будет передавать средства с одного ко??елька на другой или дарить их?
Средства нельзя передавать. Мы еще рассматриваем возможность передачи средств в дар на другой ко??елек, однако ничего не обещаем.

Как долго могут храниться средства? Могут они «исчезнуть?»
В зависимости от местных законов, мы можем обнулить баланс, если он не использовался в течение трех лет.

Смогу ли я отслеживать покупки, сделанные с помощью ко??елька?
Да, эта функция будет доступна.

Можно ли будет использовать ко??елек для автоматической оплаты подписки на WoW?
Нет, но вы сможете покупать таймкарты напрямую.

Какие методы оплаты будут доступны для пополнения ко??елька БаттлНет?
Все поддерживаемые на данный момент в ва??ем регионе методы оплаты будут доступны и для пополнения ко??елька.

Можно ли будет использовать ко??елек в комбинации с другими способами оплаты?
Да, для покупки ряда сервисов, например, платных услуг в World of Warcraft. Но для совер??ения сделок на аукционе Diablo 3 сме??ивание способов оплаты не допускается.

Будет ли взиматься комиссия за использование ко??елька?
Нет, Близзард не будет взимать комиссию за покупку с помощью ко??елька продуктов Близзард. Но за сделки на аукционе Diablo 3 будет взиматься определенная часть.

Где я смогу увидеть баланс счета?
Вы сможете увидеть баланс своего счета в управлении учетной записью БаттлНет.

Доступен ли ко??елек БаттлНет для бета-тестеров Diablo 3?
В бета-тесте Diablo 3 мы тестируем функциональность ко??елька. ??гроки получили ограниченное количество тестовых долларов, которые используются для сделок на аукционе. Эти счета отражают, как может выглядеть ко??елек БаттлНет в будущем.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 5 =