Функция бесплатных вращений на игровых автоматах

lucky-slots777.com

??зучая мир игровых автоматов, нельзя не вспомнить об особой категории бонусов – бесплатные вращения барабана или фри-спины (от англ. «free» – бесплатный и «spin» – вращать). Все бесплатные игровые автоматы имеют полный комплект функций, то есть работают абсолютно так же, как и при игре на деньги. Это очень удобно, ведь научившись бесплатно можно уверенно играть и выигрывать на реальные деньги.

Бонусную функцию бесплатных вращений имеют почти все аппараты на Лаки Слотс 777. ??х значение невозможно переоценить для результата игры. Ведь часто именно благодаря фри-спинам у игрока появляется возможность «взять» джек-пот или сорвать достаточно круглую сумму.

Впервые опция бесплатных вращений появилась еще на механических слот-машинах, а в нынешних онлайн-симуляторах она развилась и стала практически неотъемлемой частью игры.

Принцип бесплатных вращений

Получить серию бесплатных вращений (10–20, а чаще всего 15 спинов) можно в двух случаях:

  • Собрав три и больше символов «скаттер» (самое распространенное условие).
  • ??ли собрав необходимое количество бонусных баллов.

В игре каждый запуск барабана «забирает» небольшое количество очков с общего счета игры. За фри-спины, естественно, платить не требуется. Если игра происходит в бесплатном режиме, счет попросту не уменьшается. Если идет игра на деньги, вращения производятся за счет зала игровых автоматов. При бесплатных вращениях сохраняются:

  • размеры ставки на прежнем уровне
  • количество призовых линий игры

??ными словами, если в начале игры вы активировали 5 линий и сделали ставку в 5 баллов (или условных кредитов), то эти же условия распространяются и на фри-спины.

Pirate

Дополнительные призы

Кроме того, как и любой пуск барабана, фри-спины являются источниками других приятных сюрпризов. Каждое вращение увеличивает вероятность выпадения «дикого символа», благодаря которому удваиваются призовая сумма и запускается бонусная игра.

А сочетание определенных символов гарантируют несгораемый выигрыш при бесплатных вращениях.

Так что если вы хотите сыграть на деньги на каком-либо автомате, убедитесь в режиме бесплатной игры онлайн, что необходимая функция бесплатных вращений присутствует.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =