Tiny Wizard прекрасная эк??н ролевая игра с одной жизнью

Tiny Wizard

Tiny Wizard – игра, в которой случайным образом генерируется всё, от специализации ва??его вол??ебника, монстров, предметов и самой карты. Одна вещь всегда остаётся неизменной – сложный ритм, полный эффектов и взрывов.

Что из себя представляет Tiny Wizard? Это эк??н с множеством друзей, возможностей, магии, случайно генерированной местностью и возможностью кру??ить всё, что попадётся у вас на пути, а так же, с одной единственной жизнью. Если будете невнимательны, то ва?? могущественный вол??ебник уйдёт в историю со всем своим богатством и силой. Но это ещё боль??е втягивает вас в игру.

Tiny Wizard – это типичный последователь игрового стиля, который называется rogue-like. Ва??ей целью будет пройти комнатами ки??ащими врагами, усложняющихся раз за разом. В этом вам помогут четыре заклинания и два основных вида атаки.

Tiny Wizard

??значально данные заклинания нельзя изменить, они зависят от случайно сгенерированного персонажа приписанного вам в начале игры. Вы можете быть огненным или морозным вол??ебником, но и здесь выбор не зависит от вас. Вам придётся смириться с тем, что вам дано.

Заклинания прекрасно проработаны, можете создать молнию или огненный ??ар, который превратит всё в уголь. Кроме четырёх заклинаний у вас будет два вида атаки, которые можете изменять при помощи собранных предметов, которых огромное количество и даже у них присутствует эффект рандома. Если вам получиться найти улуч??ение, которое позволит создавать часовые бомбы, то при их помощи можете уничтожать часть структуры карты и создавать новые пути.

Tiny Wizard

Во время приключения, на собранные деньги, можете купить предметы иного типа, которые вам дадут неограниченную выгоду как быстрый бег или генерация манны. Врагов достаточно и каждый вид имеет свой тип атаки. Вам придётся применять тактику, продумывать каждый свой, ход, потому что войти в комнату с десятком враждебно настроенных пауков является самоубийством. К счастью, с помощью магии можете телепортироваться и при помощи заклинания удар по местности, уничтожить всех одним ударом.

Tiny Wizard

К сожалению, игра в данном виде представлена в виде альфа версии и содержит чуть более десяти комнат, в конце которых вас ждёт сложный босс. ?? всё равно, игра очень интересна и приятно требовательна к ва??ей тактике.

Чтобы отвлечься от ролевых игр, могу вам посоветовать простенькую фле??ку, в которой ма??а и медведь раскра??ивают , готовясь в первый класс. Прекрасная возможность расслабиться рисуя.

Скачать игру можно с сайта tigsource.com
forums.tigsource.com/index.php?topic=39875.0

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =