Paper Dungeons Lite неожиданная оригинальная ролевая игра

Paper Dungeons Lite

Paper Dungeons Lite – это классическая ролевая игра с удивительно свежей системой сражений, основанных на наборе кубиков и случайно сгенерированном окружении.


Великая актриса и чудесная итальянка, Моника Белуччи, смогла завоевать сердца многих. Её биографию можно найти на сайте akterykino.com/news/monika_beluchchi/2014-02-24-96 где узнаете о её детстве и мечтах, просмотреть фильмографию и планы на будущее. ?? может узнать нечто, что вы можете почерпнуть для себя.

Ролевых игр, в которых игрока поместят в место, полное случайных сгенерированных монстров, на игровой сцене великое множество. Paper Dungeons к этому жанру подходит немного иначе. Сражения здесь проходят при помощи бросания кубиков, представляющие из себя разные способности, а вы можете выбрать только набор, из каких кубиков ва??а атака будет состоять.

Paper Dungeons Lite

Если кто-то знает, что означает для инди-сцены проект Greenlight, тому будет понятно, откуда произо??ёл Paper Dungeons. Да, это игра которую пользователи выбрали из десятка игр, чтобы автор смог получить финансовую поддержку и игра могла быть выдана в будущем в полной версии и коммерческом виде. Данная версия является ранней и при помощи её разработчик хочет показать, что собой представляет Paper Dungeons.

Paper Dungeons Lite

Основы такие же, как в других подобных играх сего жанра. Персонажи передвигаются на маленькой карте, представляющей из себя коридоры, помещения, лову??ки и конечно же, расставленных врагов. При этом, почти всё случайно сгенерировано. Над монстрами размещается значок их в данный момент поведения. Если над ними появляется открытый глаз – он видит вас, если облако – не воспринимает окружение, можете ему нанести первым удар и подобное.

Сражения проходят в по??аговом режиме, атакуете тогда, когда вам будет надо, но автоматически получите удар и от противника. Это дано стилем, какое сражение идёт. Всегда бросается четыре кубика, два для игрока и два для оппонента. То, что на них выпадет, повлияет на последующий удар. Не имеет значение, какой из наборов кубиков вы выбрали изначально. Боль??е ранений, кровотечение, магия, повы??ение духа, но так же, и снижение здоровья, защиты или парализация. То, что выпадет, действует на вас и наоборот.

Paper Dungeons Lite

Сами кубики выбирать нельзя, только в виде набора. Один из наборов луч??е подходит для сражения с мертвецами, другой с элементалями, а третий имеет ??анс ослепить противника. Весь этот концепт даёт игре неожиданный элемент. Если к этому прибавим инвентарь и магию, которые можно использовать, то это даёт нам боль??ие возможности, какую тактику выбрать в игре.

Paper Dungeons Lite прекрасная ролевая игра. Хотя графически примитивна, но очень интересна и оригинальна. Содержит огромное количество уровней и возможностей, к примеру, редактор в котором можете создать собственный контент.

Скачать Paper Dungeons Lite 35 Mb

Paper Dungeons Lite

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 18 =