Doom The Roguelike – интересная комбинация двух жанров

Doom The Roguelike

Прекрасный коктейль двух бессмертных жанров, прекрасная играбельность, элементы ролевой игры и к тому же разру??ающаяся окружающая среда делает из Doom The Roguelike более чем попытку создать нечто новое.


??ногда и то, что кажется невозможным, это просто возможно. Doom The Roguelike является ярым примером. Эффективная комбинация классического эк??на с видом от первого лица и ролевой игры. Забавная стрельба осталась сохранена, был добавлен инвентарь и способности, которое одели в безо??ибочный 2D движок и добавили по??аговую систему боя.

Doom The Roguelike

Элементы ролевой игры в мире Doom просматриваются везде. У персонажа есть своё имя, класс, статистика и дерево способностей. От прицельных стрельб или ударов с близи, аж к способности ограниченной одним из классов: воин, инженер, разведчик.

??гроку всегда предлагается случайно сгенерированный уровень и по??аговая система битв, который одновременно очень динамичен и интересен. Вам будет доступен свой инвентарь в который при помощи клави??и G будете собирать всякие предметы от оружия, амуниции, аптечек и бонусов, аж до специальных предметов, как, к примеру, те что вам отремонтируют броню.

Doom The Roguelike

??значально вы сможете выбрать сложность, при этом та выс??ая, заметно сложнее и является настоящим вызовом. Никакие коды IDDQD вам здесь не помогут. Каждая атака скажется на ва??ем здоровье. Но в момент, когда найдёте пулемёт, всё перевернётся, монстры будут умирать десятками и так в игре со словом в названии Doom должно быть.

Такую занимательную игру, как Doom The Roguelike, я долго не встречал. Всё здесь хоро??о работает, и хотя всё построено на по??аговой системе, игра на удивление свежа и динамична.

Скачать игру
http://doom.chaosforge.org/downloads

Прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться в онлайн игры можете на портале SamGame. ??нтересная подборка ролевых игр, игр для девочек, стрелялок и прочих, доступно совер??енно бесплатно. Вы сможете расслабиться, играя в онлайн игры дома, на работе или в дороге. ??гры доступны всегда и в любое время.

Doom The Roguelike

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − двенадцать =