Че??ское RPG Dex ищет деньги на Kickstarter

Dex

Че??ская игровая студия Dreadlocks запустила международную кампанию на Kickstarter для киберпанковой эк??н RPG Dex, хотят собрать £14,000. Вместе с этим сообщением стало доступно новое видео, показывающeе общую атмосферу и некоторые игровые элементы – оформление киберпросторов.


Футболки для настоящих геймеров, любителей танков, собраны в прекрасном интернет-магазине. Качественные футболки World Of Tanks с доставкой по Украине вы сможете приобрести сидя за ва??им любимым компьютером. Огромный выбор удовлетворит ва??и потребности.

Dex

Киберпростор – реальность, созданная в рамках игры – сопровождает всевозможные игровые локации и позволяет ре??ить игровые проблемы хакерским стилем. Речь не идёт о самостоятельной хакерской мини-игре, а о полноценном RPG. Нападение вражеской группы можно ре??ить только перестрелкой, выбив имплантат у противника, перегрузкой электронной системы и подобное.

Kickstarter
kickstarter.com/projects/dreadlocks/dex-cyberpunk-2d-rpg

??здание игры заявлено на июнь 2014 года, при этом, при помощи Kickstarter можно получить ранний доступ к тестовой версии.

Dex

В течение следующих дней на проект можно пожертвовать, поддержать разработку игры (и возможно на последующее рас??ирение, если будет собрана боль??е чем основная часть денег) и в тот же момент, этим сделаете предварительный заказ игры и получите интересные награды, предлагаемые авторами - к примеру, персонажа в игре по ва??ей фотографии или grafitti/tag на стене в некоторых игровых локациях.

Так же, игра есть в кампании на Steam Greenlight.

Steam Greenlight
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=194346841

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =