Семь минут из отложенного South Park: The Stick of Truth

South Park: The Stick of Truth

Ubisoft обнародовала семиминутное видео из подготавливаемого RPG South Park: The Stick of Truth, которое к сожалению вновь было отложено.


Ещё совсем недавно выпуск игры был намечен на 13 декабря сего года. Но из-за некоторых проблем у фирмы, South Park был отложен на 4 марта 2014 (в Европе на 7 марта) в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Авторы South Park, Matt Stone и Trey Parker сказали, что всегда хотели, что бы игрок имел чувство, что играет в какой-то определённый эпизод из South Park. Надеюсь, что очередного переноса игры уже не будет и South Park выйдет в конце марта.

В South Park: The Stick of Truth идёт война среди людей, эльфов и Готов. Вы не возьмете на себя роль какого-нибудь известно героя, вам придётся вжиться в персонажа, с простым именем New Kid. Бок о бок с друзьями будете противостоять атакам и лову??кам эльфов, под предводительством Stan и Kyle. С Butters узнаете несколько заклинаний, к примеру, сможете умень??иться и пролезть в трубе на другую сторону баррикады. Это вам пригодится, пока не получите более сильные способности.

Остальные заклинания не являются настоящими магическими. Под их названиями скрывается обычные трюки, или проще назвать, глупый эффект в виде пуканья.

Чем вы занимаетесь на досуге? ??граете в игры? Может, стоит отвлечься от компьютера и перекинуться в покер? Прекрасная возможность сделать рейк, заработать, предоставив свой стол и карты, быть ответственным и ведущим в игре.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =