Первое видео из Cyberpunk 2077 от создателей Ведьмака

Cyberpunk 2077

CD Projekt представил трейлер их новой RPG Cyberpunk 2077. В котором показана CG анимация без каких-либо моментов самой игры, но насыщенной киберпанковской атмосферой.

В видео познакомитесь с группой Psycho - специальное боевое полицейское подразделение города Night City. ??х задачею стоит борьба против людей, которые улуч??или свои тела кибернетически на столько, что восстали против всего органического.


CD Projekt обещает, что Cyberpunk 2077 будет верен всему, что из себя представляет жанр киберпанк. ??гроки окажутся в сером будущем 2077 года, в котором технологи будут спасать и уничтожать одновременно. Наркотики, беднота, насилие и расслоение общества в будущем не исчезнет, наоборот, углубится среди отребья, гангстеров и всемогущих корпораций.

Хитом наркоманов будет нечто именуемое „braindance“, иначе говоря, возможность почувствовать эмоции иного человека. А между всем этим вам придётся вылезть со дна и постараться выжить в этом зле.

Cyberpunk 2077 предложит открытый мир для исследований, не линейный сюжет построенный на взрослых темах и ре??ениях игрока, плюс знатоки изначальной игры (настольной) оценят множество отсылок к им известным местам. Единственным крючком является то, что дата игры пи??ется: „как будет готова“. Грустно. Но 5 февраля должна объявится новая информация.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =