Следующий Mass Effect к Новому году 2014 или летом 2015 года

Mass Effect

Обычно представляли игру год или пол года перед её изданием, что бы игроки не сли??ком её ждали. Но последние тенденции показывают, что для разработчика луч??е, когда студия об игре заявит рань??е (к примеру GTA 5), чтобы та за долгий период смогли собрать боль??е предварительных продаж, являющиеся ключевыми в продажах.



Среди разнообразия игр есть огромное количество интересны жанров, но можно сказать, что каждый жанр уникален и тем интересен. ?? такая смесь, как онлайн игры приключения будут будоражить сердца многих игроков. Ведь вы играете не сам, а с кем-то на другом конце «провода», что усиливает эффект игры и приключения проходящего вами.

Продолжение трилогии Mass Effect возможно будет придерживаться этого маркетингового способа, по крайней мере, всё так выглядит с официального неподтверждённого источника. Следуя из его слов, следующая часть этой sci-fi серии выйдет где-то на рождество 2014 и 2015 гг. Официально будет заявлено в следующем году.

"Точно вам не смогу сказать, потому что разработка игры на полную началась два месяца назад. Фанатам не стоит опасаться смены студии и движка, отличительные приметы этой sci-fi серии останутся сохранены," было сказано не названным разработчиком из BioWare в интервью для сайта Gamer Syndrome, хотя не понятно, идёт о утечку информации или успокоение игроков.

В сущности, всё это было уже известно с ноября, когда сами разработчики не были уверены, создать приквел или продолжение. Как и всегда, ре??ающую роль сыграло голосование игроков.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =