Mass Effect 3: Extended Cut в вопросах и ответах

Mass Effect 3

После анонсирования дополнения Extended Cut для Mass Effect 3 появилось множество вопросов. Поэтому EA выпустило официальное FAQ, которое вам поможет понять, что собственно это за DLC:


Что можно ожидать от DLC Extended Cut?
Фанаты, которые хотят от Mass Effect 3 боль??е объяснений окончания игры, DLC предложит рас??иренные сцены с дополнительным содержимым и более глубокий взгляд на окончание пути командира Sheparda.

В будущем планируется ли выход новых DLC с иными окончаниями игры?
Нет. BioWare твёрдо стоит на своём и конец который есть в игре, являет окончанием всей трилогии. Данное DLC, Extended Cut, всего ли??ь рас??иряет конец третьей части и никаких других окончаний в планах нет.

Что добавлено к существующему окончанию игры в DLC Extended Cut?
Рас??ирят Mass Effect 3 добавлением фильма и сцен к уже существующим. Целью которой является луч??е объяснить окончание Mass Effect 3.

Когда дополнение Extended Cut будет доступно?
Запланировано на лето сего года, но точная дата ещё не анонсирована.

Почему вообще делаете дополнение Extended Cut?
Даже если мы спокойны и горды разработкой игры, нам ясно, что существует множество фанатов, которые о окончании Mass Effect 3 хотели бы знать боль??е. Целью DLC не является добавить новое окончание, а предложить фанатам боль??е материала и ответов, которые совместимы с окончанием истории Sheparda.

Будут ли ещё какие дополнения для Mass Effect 3?
Да, планируем рас??ирить игру и более подробную информацию объявим позже.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 18 =