Rise of the Argonauts – инфо плюс новые скрины.

Rise of the Argonauts

??гра вдохновлена наилуч??ими Греческими мифами и легендами, вы в Rise of the Argonauts будет участвовать в сражениях и грубых дуэлях. Окунётесь в «омут» потерянной любви и дороги личной мести в мире богов, королей, магии и мифологической жизни.

При походе за Золотым Руном и возврате любимой жены к жизни, Jason и его группа Аргонавтов пустятся к изучению земли Aegean – мира прекрасных островов, красочных городов, покинутых джунглей и глубоких лесов. От части, Jason будет частично сам создавать всю историю, каждый конец приключения будет иметь некое события предсказывать дальней??ую историю.

«Мы хотим, что бы игрок полностью окунулся в мире Ясона, его эпических приключений, что бы игрок с главным персонажем полностью слился в единое», - прокомментировал ситуацию Ed Del Castillo из Liquid Entertainment.


Rise of the Argonauts

Rise of the Argonauts

Rise of the Argonauts

Как и все герои Греции, будет Ясон в своих приключениях приведён к богу. Его отно??ение в игре очень важны, потому что благодаря ему Ясон получит доступ к новым возможностям и знаниям.

??гру Rise of the Argonauts разрабатывает студия Liquid Entertainment, которая обещает её издать к концу 2008 года. ??гра выйдет на платформах Xbox360, PS3 и PC.



You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =