Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Уже от июля мы ждём новостей о продолжении симулятора королевства, но только сейчас, официально, Paradox объявило о этой игре с её полным названием Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim.

Majesty 2

Majesty 2

Первая часть игры была выпущенной без малого восемь лет назад и авторы её помнят и поэтому, концепт игры останётся прежним. Вместо того, что бы вы как в классической RPG бродили по фентази миру и убивали драконов, вы будете править целым королевством и пусть задания выполняют нетерпеливые искатели приключений, которые придут на ва?? двор.

В этот раз, героя научатся собираться в группы, благодаря чему смогут совместно разведывать подземелья и зачарованные места, а так же друг-друга поддерживать в бою. Кроме этого они будут отличаться взглядами, вооружением по мере улуч??ающимися способностями и магией. За всем этим будете следить с позиции монарха: ва??ей заботой будет удержать в королевстве порядок, раздавать приказы, обеспечить рост города и его охранять от неприятельских атак.

Majesty 2

Majesty 2

По качеству графики Majesty 2 сравняется с играми своего жанра. Первые кадры в игре выглядят вполне солидно: на них можете увидеть колыхание деревьев, рябь воды или постепенное уничтожение ба??ни с которой временами вылетают стрелы, прям как в Age of Empires.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =