Попробуйте бесплатно Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition

EA решила сделать неожиданный шаг, выпустив триал PC версию Dragon Age: Inquisition. После более чем полгода игру можете попробовать полностью бесплатно при помощи Origin.

Trial - это не совсем демо-версия, в реальности, предлагает вам достаточно обширную часть игры. Если её скачете, то вас ждёт шесть часов игры одиночной миссии.

Вас никто не будет ограничивать в возможностях, что вам делать в течение этих шести часов, потому что это будет полноценная одиночная игра, которая после шести отыгранных часов закончится. Если вы решите игру купить, то ваши действия в ней сохранятся и перенесутся в полную версию.

В кооперативном режиме никаких ограничений не будет. Вы сможете играть во всё, что предлагает мультиплеер, включая два бесплатных расширения.

Не рассчитывайте на то, что мультиплеер будет навсегда бесплатным. Предложение ограничено определённым количеством дней. Предложение временно ограничено, но ещё не ясно на какое время эта акция рассчитана.

Большинство игроков захотят попробовать триал версию, а главное из-за одиночной игры. Надеюсь, что данное предложение сможет подтолкнуть активность игроков к многопользовательской игре.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − восемнадцать =