Fable 2: Knothole Island

Fable 2: Knothole Island

На Live уже который день сможете найти обещанное дополнение для Fable 2 с названием Knothole Island.

Дополнение занимает на диске 500 Mb, которые в игру принесут полностью новый остров с серией квестов, кучей новых предметов и снаряжений. На остров попадете с пристани у Bowerstone Makerket где вас сразу встретит красивая сказочная зима и неприятный староста жалующийся на застояв??уюся долгую холодную погоду которую вам придется образумить найдя магический тотем. Не буду останавливаться на заданиях, они все равно все линейны и их выполнение не займет у вас много времени. За исполнение целой серии квестов получите какой-нибудь предмет, только на Knothole Island, и 50 очков.

Fable 2: Knothole Island

Следующих 25 очков возьмете найдя десять книжек о истории острова, которые разбросаны в округе. Если не имеете собаку, которая бы вам помогла в поисках книг, то можете её заполучить оживив человека. (квест!) Последних 25 очков получите собрав все подарков в местном специальном магазинчике. Конечно специальные предметы не получите за деньги, а только в обмен за предметы, на пример за специальные книги, продукты, дополнения и прочее. Некоторые вещи можно заполучить легко, а за другими вам придется побегать по целому миру Fable 2. Но это того стоит.

Fable 2: Knothole Island

Если упомянули предметы, то дополнение содержит несколько новых одежд, таких как стильная рыцарская броня или костюм Элвиса. Приятно удивят новые лекарства и улуч??ения для оружий. ?? … это кажись все. Если захотите пройтись только по новым квестам, то пробежите Knothole примерно за час-полтора. Но а если захотите увидеть все то новое и прекрасное, то игра заберет у вас еще пару часов.

PS: Knothole Island можете скачать и бесплатно, но вы должны иметь друга у которого уже есть проплаченая версия и с которым вы будете вместе на этом острове.

Постовые:
* объявления минск
* продажа вермикулита
* стим

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 1 =