Wasteland 2 получит боль??ое обновление

Wasteland 2

Один из самых успе??ных проектов на Kickstarter, постапокалиптическое RPG Wasteland 2, получила боль??ое обновление, добавив??ее в игру огромное число новинок и приближая её к финалу. Поделился этим CEO InXile Entertainment Brian Fargo в сообщении на Kickstarter.


InXile обновлением покрывает более 1100 найденных багов и предложений от сообщества и одновременно представляет новую систему инвентаря, новые локации и изменения в старых, ломающиеся предметы, новую анимацию в битвах и более реальные звуки.

Вместе с информацией об обновлении, Fargo объяснил о запланированной дате выхода игры, мол пока каких-либо обещаний давать не хочет и по-прежнему общается с игроками ре??ая, что в игру добавить, а что нет.

"Мы на финальном пути и благодарим всех тех, кто пожертвовал для проекта, что согласны, что над игрой ведутся работы так долго, сколько нужно. На?? план, в данный момент, создать ещё луч??е игру ибо мы на важной фазе разработки, когда каждую неделю значительно игру улуч??аем." добавил Fargo с тем, что нам не стоит ожидать, что мол по трёх месяцах, работы над игрой остановятся.

Wasteland 2 Beta вскоре должна появиться и на макинто??ах, так же команда работает над версией для Linux. Так, что вскоре можно будет купить доступ к бете и тем, кто не успел приобрести ограниченное предложение.

Новая Эра – прекрасная ролевая игра, доступная каждому как в виде отдельного клиента, так и в окне ва??его браузера. Неограниченные возможности онлайн игры позволят вам создать уникального персонажа, принять участие в приключениях, вооружить оружием и кастомизировать из тысячи предложенных предметов. Огромный мир, мрачные подземелья и новые друзья ждут вас в мире Новой Эры.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − один =