??нформация и скрин??оты из Legend of Grimrock 2

Legend of Grimrock 2

Успе??ная игра, по??аговое подземелье Legend of Grimrock, получит продолжение, которое многие ожидали. Маленькая студия Almost Human мало чего поведала о второй части, но в новей??ем сообщении на своём блоге рассказали и объяснили фанатам, что им ждать от Legend of Grimrock 2.


В этот раз, партия из четырёх героев окажется мимо каменного коридора замка на Grimrock. Остров Nex предложит микс интерьеров и экстерьеров, а так же боль??ое разнообразие окружающей среды (к примеру: тёмные леса, туманные болота, подземелья и руины), а с этим, и разнообразных врагов. Те получили луч??ий интеллект, и должны совместно тактически работать против вас. Конечно, если повстречаете какую-нибудь огромную крысу, то та сразу ринется на вас, и не будет размы??лять о какой-то там стратегии.

Legend of Grimrock 2

От основ изменилась система уровней ва??их персонажей, которая будет поставлена на покупке перков. Этим создатели хотят достичь различия среди уровней и одновременно перед игроком поставить сложный выбор, какой перк своему герою взять. Герои получили несколько прекрасных улуч??ений – создать микстуры прямо в руке, без переключения в инвентарь. Все герои смогут использовать любое оружие, но только определённые персонажи смогут использовать специальные свойства того предмета.

В игре появятся новые заклинания, игровые расы, новый класс, более ста новых предметов, 22 новых монстра, новая окружающая среда, смена дня и ночи, новая система пузле (о которой создатели не хотят ничего рассказывать) и много-много интересного, о чём будет рассказано в следующих новостях. А пока, фанаты могут пожертвовать на создание мини-сериала по миру Grimrock от создателей удачного Fallout: Nuka Break.

Страница мини-сериала по миру Grimrock
kickstarter.com/projects/waysidecreations/legend-of-grimrock-the-series

Сказочный игровой автомат Война Магов (Magic War) перенесёт вас в мир магии и рыцарей, борьбы добра и зла. Заманит вас чудесной музыкой и красивыми эффектами, а так же простой системой управления. Попробуйте vulkan-igrovie-automati.ru/war.html в бесплатной и платной версии.

Legend of Grimrock 2

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 17 =