Объявлена дата выхода Torchlight 2

Torchlight 2

Когда изначально Torchlight 2 должен был выйти? Где-то в начале лета про??ло года? Как-то так. Разработчики потом игру отложили и заявили, что она выйдет летом 2012 года. Уже конец августа, а Torchlight 2 нет. Однако разработчики с Runic Games берут это по-другому, технически, лето заканчивается 21 сентября. А новая дата издания Torchlight 2... 20 сентября. Это значит, что разработчики не обманывали и игра действительно выйдет летом.


Разработчики, на официальном форуме, написали дату выхода игры и обещали, что в ближай??ие дни официально анонсируют игру. В любом случае, дата уже известна, а та уже изменяться не будет.

Счастливцы, которые были на выставке PAX в Америке, могли испробовать torchlight 2 на себе, ещё до её выхода. Хоть игра и должна была выйти в конце лета, для разработчиков был повод подождать как можно доль??е, чтобы игра не вы??ла в момент выхода Diablo 3, это не было бы разумно. На другую сторону, Torchlight 2 приблизился к “великану” RPG игр, которую мог бы поставить под угрозу.

Через несколько дней после выхода Torchlight 2, выйдет новое дополнение для World of WarCraft - Mists of Pandaria (25 сентября).

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − четыре =