Wars in Skyrim — Битвы в Скайриме

Wars in Skyrim

Хотите преобразовать игру? Вам наскучила её монотонность? Данный мод разнообразит ва?? мир Skyrim своими войнами и мелкими стычками. Будьте внимательны на дорогах - оберегайтесь засад, будьте бдительны - бой в дереву??ке между крестьянами и тролями может втянуть и вас, будьте зорки - драконы парящие в небе выглядывают свою пищу не только среди зверей.

Уровни сложности мода:
- «Радуга» - геймплей приближён к стандарту, но добавляет боль??е жизни в Скайрим, боёв мень??е чем обычно, патрулей почти нет.
- «Норма» - добавлены новые существа, текстуры, боль??е диких животных и ло??адей на равнинах, маленький ??анс чтобы NPC нападали на города, возможны стычки между NPC, маленький ??анс что низкоуровневый игрок столкнётся с противником высокого уровня.
- «Тёмная радуга» - крайне интересный режим, где никогда нельзя быть уверенным в том, чего стоит ждать, вы можете пойти через лес и никого не встретить, а вернув??ись по той же дороге назад быть атакованным вампиром. Наткнуться на лучниках в горах или дракона патрулирующего на земле.
- «Золотой век» - мод дополняет игру двойным количеством врагов, маленький ??анс столкнуться с врагом более высокого уровня, 8 часов респаун и всё то, что было описано вы??е.
- «Тёмные века» - очень трудный уровень. респаун каждый час, неболь??ой ??анс натолкнуться на боссов врагов, в два раза боль??е мест появления драконов.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку с игрой. Skyrim\Data

Скачать мод по ссылке.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 7 =