Купить Mass Effect

Mass Effect

Разработчик: BioWare
??здатель: Electronic Arts
Язык: английский
Жанр: RPG

Год 2183. Человечество, узнав секрет путе??ествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все даль??е рас??ирять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислу??иваться к мнению влиятельного Совета Цитадели.

На стороне последнего выступают так называемые Спектры — элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им ме??ать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека — до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. ?? остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа «Нормандия», надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на забро??енные исследовательские станции и узнать немало нового о про??лом на??ей галактики. На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!

Скачать Mass Effect Особенности игры:
- У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете боль??е о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий.
- Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные ??ифры, пользуйтесь биотик-способностями — никто не сможет вам противостоять!
- Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать переды??ку в разгар схватки и тщательно спланировать дальней??ие действия отряда.
- Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новей??им графическим технологиям и таланту художников.

Системные требования:
* Операционная система Windows XP/Vista;
* Процессор с частотой 2,4 ГГц;
* ОЗУ: 1 Гб;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
* DirectX 9.0c.

КУП??ТЬ ??ГРУ МОЖНО ЗДЕСЬ:
- igromagaz.ru (387 руб.)

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − девять =