Купить Dark Messiah: Might and Magic

Dark Messiah: Might and Magic

Активация: Steam
??здатель в России: Бука
Язык: Русский
Регион: Россия, Страны СНГ

Покупая этот товар, вы приобретаете лицензионный ключ активации Dark Messiah: Might and Magic cd key.

Чтобы начать играть необходимо:

Скачайте и установите Steam-клиент (если еще не установлен).
Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый, если у вас его еще нет.
В разделе "Мои игры" выберите "Активировать через Steam".
В открыв??ееся поле введите ключ (что бы его получить, нужно купить Dark Messiah: Might and Magic).
После активации игра появится в списке, и вы сможете скачать Dark Messiah: Might and Magic.

Действие Dark Messiah of Might and Magic происходит в новом для вселенной Меча и Магии мире - А??ане. Вам предстоит побывать в роли молодого война Сарета, постиг??его как магические умения, так и военное ремесло, чтобы не допустить свер??ения пророчества Темного Мессии. Вы сможете сами выбрать путь ва??его героя, сделав его отличным воином, непобедимым магом или неуловимым убийцей. Каждый из доступных классов обладает уникальными арсеналом вооружения и набором спеллов для победы над противниками. Благодаря невероятным боевым приемам, разру??ительным заклинаниям и другим умениям Сарету будет, чем встретить свою судьбу.

Особенности игры:

Передовая графическая технология: Dark Messiah of Might and Magic использует возможности движка Source от знаменитой Valve на полную мощность. Потрясающие спецэффекты, игровое окружение и инновационный для RPG вид от первого лица с возможностью координации всего тела персонажа делают Dark Messiah of Might and Magic невероятно красивой и необычной игрой.
Непрекращающийся эк??ен: сражайтесь с силами зла на 12 огромных уровнях, используя более 40 различных видов оружия и десятки разру??ительных заклинаний.
??сследуйте темную сторону вселенной Might & Magic: в затерянном регионе А??ана вас ждут свирепые орки, дикие гоблины, ужасные личи, гигантские драконы и множество других невероятных существ.
Вас ждет яркая и глубокая история: сюжет Dark Messiah of Might and Magic не разочарует как новичка, так и давнего поклонника серии.
Легкое касание RPG: благодаря очкам опыта Сарет сможет не только улуч??ать свои основные характеристики, но и получать новые умения, а также использовать смертельные комбо удары и могущественные заклинания.
Революционный многопользовательский режим с поддержкой до 32 игроков: присоединяйтесь к армии людей и нежити и участвуйте в мультиплерных сражениях. Вас ждут множество режимов, начиная от классического Deathmatch и заканчивая революционной "Эволюцией".

Системные требования:

Windows XP;
Pentium IV или Athlon 2,6 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
7 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0с или вы??е;
Соединение с ??нтернет.

КУП??ТЬ ??ГРУ МОЖНО ЗДЕСЬ:
- igromagaz.ru

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 6 =