Купить Два мира 2

Two Worlds

Разработчик: Reality Pump Studios
??здатель: 1С-СофтКлаб
Язык: русский
Жанр: RPG
Дата выхода: 12 ноября, 2010 г.
Тип активации: из игры

Покупая этот товар, вы приобретаете ключ активации игры Два мира 2. Доступ к дистрибутиву мы не предоставляем.

Новая глава истории удивительной вселенной Анталор.

Про??ло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...

Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величай??ему удивлению героя, его заклятые враги орки освобождают его из оков. Вопросов боль??е, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путе??ествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнув??ись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на про??лое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит — и весь мир.

Two Worlds

Two Worlds

Two Worlds

Особенности игры:

Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные варианты атаки, блокирования ударов и особые приемы.

Природа вещей. Сложные системы магии и алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира 2».

Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.

Все видеть и знать. С помощью ??нфернального Ока – уникального магического артефакта, который тихо и незаметно перемещается по воздуху и контролируется игроком, можно проводить разведку, что позволит получить немало интересных и полезных сведений.

По городам и весям. Герою предстоит путе??ествовать и пе??ком, и верхом, и на лодке и даже с помощью магических порталов.

Война и мир. Всевозможные многопользовательские режимы, включая командные, - не только боевые, но и стратегические.

Красота по-анталорски. Новый движок GRACE обеспечивает современное графическое воплощение огромного виртуального мира и реалистичную физику объектов окружения.

Системные требования:
Операционная система: мин. Windows XP/Vista/7
Процессор: мин. 2 ГГц
Память: мин. 1 Гб
Видео: мин. 512 Мб GeForce 8800 или луч??е
Свободного места на жестком диске: мин. 8 Гб

После оплаты, вы мгновенно получите код активации (cd key) Два мира 2.

КУП??ТЬ ??ГРУ МОЖНО ЗДЕСЬ:
- igromagaz.ru (387 руб.)

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =