Biomutant анонсировал дату издания

Biomutant – это одна из тех игр, которая разрабатывается так долго, что все надежды её увидеть иссякли. Стоит напомнить, что над ней работает маленькая студия Experiment 101, основанная летом 2015 года, ветеранами из Avalanche Studios (серия игр Just Cause). Впервые игра была анонсирована в августе 2017 года. Авторы обещали открытый постапокалиптический мир с мутированными зверями. Очень интересный концепт, учитывая, что в большинстве RPG мы привыкли играть за людей.


Вы можете настроить своего персонажа под свой образ в начале игры, помимо внешнего вида, есть также классическая статистика, хорошо известная всем игрокам в RPG. Вы будете управлять персонажем с виду от третьего лица, а игровой процесс состоит из ближнего и дальнего боя. Что касается визуальной стороны, игра работает на Unreal Engine 4.

Biomutant

Проблема этой игры заключалась в том, что она постоянно откладывалась. Изначально предполагалось, что Biomutant будет выпущена в 2018 году, затем была отложена на 2019 год, затем снова год, и та же участь постигла игру в прошлом году. Кроме всего этого, разработчики не были столь откровенны о ходе разработок, так что последнее упоминание о состоянии игры мы узнали только прошлым летом, когда мы смогли увидеть несколько минут видео игрового процесса.

К счастью, ожидание подходит к концу. Студия заявила, что Biomutant выйдет 25 мая сего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =