Интересная TMORPG Book of Travels представляет первые кадры из игры

Book of Travels - интересная инди-игра, некая альтернатива MMORPG игр. Создатели из шведской студии Might a Delight, о которой вы могли слышать благодаря серии Shelter, игру описывают как TMORPG или „tiny multiplayer online RPG“. Разработчики убрали слово „massive“, из-за того, что количество игроков на сервере будет ограничено, а их встречи очень редки. Игра в прошлом году успешно прошла краудфандиговую кампанию на Kickstarter. И недавно студия опубликовала полноценное игровое видео.

В игре не будет классического чата, так что весь диалог между персонажами будет построен на эмоциях и неких командах. Интересен способ создания ваших героев, в котором не столь важен ваш облик, как особенности вашего характера. Он будет формироваться на основе вашего выбора позитивных и негативных черт, которые в дальнейшем повлияют на ход событий, создадут ряд препятствий или позволят плавно пройти сюжетную линию.

Book of Travels должна выйти на PC в 2021 году. Игра находится в ранней стадии разработки, но уже сейчас можно увидеть, что вместо постоянного собирания (гриндинга), вы получите удовольствие от ролевой игры.

Book of Travels

Book of Travels

Book of Travels

Book of Travels

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − одиннадцать =