Загадочные ацтеки в новом увлекательном игровом автомате

Богатый Уайльд и идолы ацтеков

Увлекательный игровой автомат «Богатый Уайльд и идолы ацтеков» от компании Play’n Go сразу привлекли внимание любителей древних цивилизаций. На пяти барабанах и 20 линиях, наполненных древними атрибутами индейской цивилизации, игроки попытаются разгадать тайну древних ацтеков и найти их сокровища.

Разработчики игрового автомата «Богатый Уайльд и идолы ацтеков» показали игрокам тот древний и таинственный мир, который наполнен загадочными мифами. Звуки барабанов, качественная графика и масса возможностей для больших выигрышей, подарят игроку незабываемое время, проведённое за игрой в этот игровой автомат. А если Вы предпочитаете игры другого жанра, то можете поиграть увлекательные игровые автоматы, на всем известном интернет портале igrovye-avtomaty.info.

Главным символом игры, который принесёт наибольшую выплату, является опытный археолог Rich Wilde. ??менно он поможет игроку разгадать тайну древней цивилизации ацтеков и найти их сокровищницу. Выпадение комбинации из пяти таких символов, имеющих статус диких, наградят игроков суммой, которая получится при умножении ставки аж в 5 тысяч раз. Такую щедрость Вы могли наблюдать только при игре в игровой автомат Обезьянки - который так же предложит игрокам захватывающий сюжет, дополненный шикарной графикой.

Богатый Уайльд и идолы ацтеков

Довольно солидное вознаграждение игроки найдут за старинными статуями из золота, путь к которым откроет бонусная игра. За четырьмя такими статуями находится много призовых кредитов, а за одной выход из раунда. Для этого нужно сложить на игровом поле этого увлекательного игрового автомата - комбинацию из трёх символов, на которых изображены золотые пирамиды.

Но это ещё не всё! Не обошлось в игровом автомате «Богатый Уайльд и идолы ацтеков» и без бесплатных спинов. Каменные колеса, на которых древние оставили своё послание, активируют бонусные вращения. Три выпавших изображения с каменными колёсами сначала принесут игрокам пятикратную выплату по сделанной ставке, а затем, в самом процессе бесплатных спинов, случайным образом выберут дополнительный скаттер-символ. Его присутствие подарит игрокам ещё более щедрые выплаты.

Любители игр этой тематики с достоинством оценят новый увлекательный игровой автомат «Богатый Уайльд и идолы ацтеков». Совокупность качественной графики, крупных и частых выплат и захватывающего сюжета, делают его одним из лучших игр в онлайн казино.

??сточник: igrovye-avtomaty.info

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + два =