Like Clockwork – юмористическая ролевая игра полная сюрпризов

Like Clockwork

На первый взгляд, таких игр мы видели десятки. Но с другой стороны, Like Clockwork – это нечто специальное, игра пестрящая чёрным юмором и разнообразием диалогов.


Like Clockwork является обычной игрой, в которые мы играли сотни раз, но это не важно, потому что о играбельности здесь речь не идёт. Вперёд вас будут тянуть оригинальные элементы, неожиданные сложности в развитии персонажа, и не детально продуманный мир, а беспрецедентный чёрный юмор.

Like Clockwork

Like Clockwork – нереально абсурдна, интересна и в выс??ей степени трагическая комедия, в которую просто невозможно не влюбиться. Но для это вам понадобится обычный либеральный подход к юмору.

Под ва??им руководством будет парень, главный персонаж игры, которого воспитали для единственного задания - спасти свою деревню. Он не предполагает какая опасность его ждёт и против чего будет сражаться, но тренировки ему дают надежду, что встречу со злом переживёт. ?? вот его «день Д» наступил и герой сегодня узнает чему он будет противостоять. Вам предстоит уничтожить демона в ближай??их горах, для этого получите благословение, оружие способное убить демона и компаньона. Но как только ва?? персонаж выйдет из аббатства, то его переедет ма??ина полиции.

Like Clockwork

Не хочу много описывать из действий в игре, но верьте, она стоит того, что бы ей уделили внимание. К ва??ему персонажу присоединиться вульгарный детектив и приключение полное неожиданных ситуаций и абсурдных комментариев может начаться. Постоянно встречаетесь с тем, что персонажи обращаются прямо к игроку и комментируют, к примеру, плохое управление или некрасивую графику. Есть возможность выбрать из трёх изначально настроенных классов героя, несколько способностей и заклинаний.

Like Clockwork выбрал хоро??ее направление и хотя не каждому нравится этот тип жанра, но юмор удержит вас в кресле, аж тому сами не будете верить. ??гра не очень велика, но за 10 минут её точно не пройдёте. Это как будто вы играете сумас??ед??ую комедию полную разных ??уток, в которых нет ничего святого.

Like Clockwork можно скачать с оф. сайта
http://johnarr.itch.io/likeclockwork (115mb)

Конечно, Like Clockwork совер??енно не похожа на Майнкрафт, песочницу начала века, но по своему хоро??. Майнкрафт удосужился высоких оценок от мировых изданий, были созданы тысячи фанатских сайтов как http://nextminecraft.ru/ собрав??его в себя прекрасную коллекцию модов, карт и прочего того что вам понадобится в игре.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + восемь =