Elona – это об??ирная ролевая игра старой ??колы

Elona

Elona – это фантастическое повествование в японском стиле требующее долгого времени для прохождения и прекрасным контентом, комбинацией фентази элементов сме??анных с sci-fi и неудачным управлением. ??гра понравится любителям классики.


Вы собираетесь продать квартиру, дачу или какую-либо недвижимость и не знаете её точную стоимость? Тогда советую довериться профессионалам, они произведут оценку коммерческой недвижимости, да и не только, с точностью до копеечки.

Elona

Боль??ой и интересной игре Elona будут рады прежде всего фанаты классического принципа ролевых игр. ??нтересный сюжет и множество заданий портит неудачное управление игрой.

Возможности, огромное количество возможностей, это луч??ее описание для этой боль??ой игры из Японии.

Перед вами раскручивается история неизвестного героя, плавающего у континента разру??енного войной. Где он и окажется, после разыграв??ейся бури. В последствии этих событий судьба героя будет в ва??их руках.

Elona

Возможностей в Elone огромное количество, хватило бы и на коммерческую игру и это уже видно с самого начала, создавая своего героя из множества предложенных возможностей и ре??ений. Вам будет доступно 13 различных рас, выбор перков которые заметно изменят способности героя, а наконец и изменение вида персонажа, когда вы своего мускулистого варвара одеть в повязки, а волосы связать розовым ??нурком.

Битвы проходят по??агово, но к обычной атаке ничего особенного не требуется. Хватит кликать в направлении противника. Проблема есть совсем остальным.

Elona

В игре существует около двадцати приказов в виде собрать, атаковать, колдовать, исследовать, читать, ударить и прочих. ?? каждый из них имеет свою кнопку. Это очень неудобно, если к тому прибавить отдельные кнопки для открытия инвентаря, статистику, обмундирование. От всего этого возникает путаница в голове.

Десятки локаций, нескончаемые диалоги и задания ждут своего героя. Не каждому всё это понравится, но у каждой игры есть свои фанаты. Вам придётся вжиться в сложное управление и механику игры.

Скачать Elona 28 Mb

Elona

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =