В Doomed Dungeon всё весело и просто

Doomed Dungeon

Уже смотря на первые скрин??оты из игры, становится понятно, что Doomed Dungeon будет ??утливой игрой. Ролевая игра от первого лица, так называемый "dungeon", в представленном виде пестрит цветами. Вместо сложных правил и долгого времени прохождения, игра приносит простую играбельность и удовольствие на несколько минут.


??гра в столь любимом, но в последнее время значительно недостаточном жанре, имеет тенденцию увлечь игрока.

Doomed Dungeon

После выбора класса и расы, при этом разница между ними более косметическая, игрок начинает свои приключения с огромного лабиринта, своей простотой напоминающий старый Wolfenstein.

Заданием является найти вход на нижний этаж и так на каждом уровне, постепенно снижаясь вглубь. При этом игрок уничтожает врагов, получает уровни, распределяет очки опыта для нескольких способностей и собирает предметы.

К сожалению, все эти действия вскоре начнут надоедать, даже заядлому оптимисту. ?? поэтому трудно себе представить, что за игрой кто-то будет проводить часами. ??гра очень простая и не предлагает какого-нибудь вызова или ощутимую награду за продолжительную игру.

Doomed Dungeon

Конечно, в конце игрока ожидает сражение с боссом, но это не достаточная мотивация. Простая и недозрелая графика находится на грани инфантильности и, к примеру, пауки закрывают глаза, при каждом ударе мечом.

Doomed Dungeon оставляет после себя чувство остроумной и не принужденного удовольствия, а в тот же момент, пустоты.

Существует огромное количество стра??ных историй связанных с тем, что случалось после вызова пиковой дамы. ?? это всё равно никого это не останавливает. А вы сами когда-нибудь задумывались, Как вызвать пиковую даму? Ведь существует несколько простых способов, которые обязательно приведут вас к успеху. Дерзайте.

Скачать Doomed Dungeon 33 Mb (v1.1)

Doomed Dungeon

Doomed Dungeon

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =