Как будет проходит отлов монстров в Ведьмак 3

The Witcher 3

Ведьмаки зарабатывают тем, что отлавливают монстров, и уже становится понятно, чем в третьем Ведьмаке будем заниматься, так же как и в про??лых частях. Как показывает новое видео, в этот раз вся система будет максимально приближена книге. Отлов монстров будет работать как часть side-quest, но в сей раз это будет на много сложнее.


К примеру, нам придётся ре??ить задание с исчезновением жителей города. Потом не последует простое задание "убить монстра". Нам надо будет исследовать место преступления, просмотреть тела/тело и округу, и на основе собранных доказательств выяснить, какой монстр это совер??ает. Это Геральт узнает благодаря бестиарию, при просмотре книги монстров.

После этого, придётся выследить монстра и возможно проникнуть в его гнездо, берлогу, иными словами, туда, где тот обитает. Очень часто требуется подготовиться для битвы с монстром, в частности лекарственными зельями и специальным оборудованием, так что никаких набегов с тем, что мол как-нибудь тот умрёт. Подготовка будет очень основательной.

Не всегда будете знать как подготовиться, что против монстра использовать. К этому послужит новая функция, которую разработчики называют "focus mode", благодаря которой можете Геральта полностью сосредоточить на данного монстра и тем узнать, что против твари можно применить. Ещё один эффективный путь убийства монстров – это их изучение, благодаря чему будете знать, какую часть тому отрубить, что бы монстр вас не отравил.

После убийства монстра с тела можно собрать трофеи, отнести их важным людям в городе и за это получить денежное вознаграждение. Эта система себя оправдала и в первой части игры. Конечно, нас ожидает и возвращение к варению лекарственных составов и возможность улуч??ить какой-нибудь скил мутагеном. добавляющим разные способности.

Кроме нового видео мы дождались и патча версии 3.3 для Ведьмак 2. Тот кроме автоматического определения геймпада добавляет во все версии игры рас??ирение Aard и Quen, которое просто так не достанете, для этого вам придётся ре??ить интересные головоломки. ??значально это рас??ирение было доступно только для Steam версий.

ссылка на патч
www.thewitcher.com/community/entry/341

Планирование стратегии, поиск верных путей к победе – главная задача любого игрока. А те кто играет в Стратегии должны должны свой каждый ??аг просчитать заранее иначе поражение неминуемо. Хотите о стратегиях знать боль??е? Посетите специализированный сайт посвящены только им.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + шестнадцать =