Diablo 3: Новый Тристам

Diablo 3

Все мы слы??али истории соединения с Тристамом. Само упоминание его имени наводит на мысль образы живых ужасов, одержимости демонами, монарами стремящимися к безумию и конечно, боль??ая легенда: Хозяин ужаса свободен. Многие твердят, что заплесневелый хлеб, или неочищенная вода, могут побудить людей к безумству. Повидал я уже много, что бы пренебрегать этими историями. ?? могу сказать, что моё путе??ествия к тому, что сейчас называют “Новым Тристамом” была разочарованием.

Diablo 3

Новый Тристам уже существует несколько лет, и в то время как дата его основания остаётся не известной. ??значально группы торговцев зарабатывали на приключенцах и путе??ественниках ищущих богатство внутри старого собора. Это и стало основой и традицией города. Вскоре собор был разграблен, путе??ественники и приключенцы перестали там появляться и Новый тристам при??ёл в упадок. Сейчас город состоит из убогих хижин и трактиров, которые сейчас выглядят мало пригодными для проживания.

Diablo 3

Прежде чем я расстался с этим пустым городом, я был удивлён эксцентричным старым мужчиной, который выглядел знающим бесконечное количество народных мудростей. На??ед??их весь этот ценный связок древних мудростей в глубине собора. Я поверил ему на слово, пока разведываю обгорев??ий “старый” Тристам. Требующий от меня внутренюю отвагу сделать боль??е чем пара колеблющихся ??агов вглубь мрачного собора легенд.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =