Gearbox объясняет почему Borderlands не выйдет на Wii U

Wii U Borderlands Gearbox

В последнее время в интернете ходили слухи, что Gearbox Software конвертирует комиксоподобную игру Borderlands на консоль Nintendo Wii U. Оно бы и давало некий смысл, ведь разработчики рассчитывают издать на Wii U эк??н Aliens: Colonial Marines.


Этому бы не отказался ??еф Randy Pitchford, который сегодня выдал и объяснил, почему Borderlands на Wii U игроки не увидят. Это с того повода, что Gearbox не видит смысл использования возможностей консоли Wii U у Borderlands 2. Вместо этого Wii U Gamepad могут представить у игры Aliens: Colonial Marines.

"С Aliens, это всё иначе. Если буду иметь представленное управление в руках, то буду чувствовать себя частью фильма," добавил Randy Pitchford для GamesMaster.

В Aliens: Colonial Marines игрок будет входить в состав армии США, где прочувствует самый настоящий захват инопланетянами Земли. Будем противостоять боль??ой атаке, планированной инопланетянами долгие лета. Воевать придётся классическим оружием, огнемётом, гранатомётом и прочим. Кроме одиночных миссий, в игре будет присутствовать кооперативный режим, аж для четверых игроков.

Aliens: Colonial Marines

На работе и дома, в свободное время и в перерывах, вы всегда можете посетить сайт с фле?? играми - www.my-flashgames.ru. Где каждый, независимо от возраста, сможет скрасить своё время играючи. Отличная, часто обновляемая подборка фле?? игр.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − семь =