Пошаговое RPG Banner Saga вас зовёт на битвы

Banner Saga

Комментарии игроков на ожидаемое по??аговое RPG The Banner Saga были очень положительны, что удивило некоторые издания. Думаю, на это повлияло то, что этот проект создаётся бывшими графиками из BioWare, имеющий свою изюминку, тематику викингов и красивую стилизацию. Если вы не смогли поддержать проект на Kickstarter или узнать о нём подробности, то сейчас у вас есть возможность принять участие в открытом бета тесте, в котором может принять участие каждый заплативший 15 долларов.

Banner Saga

Конечно, вы не получите доступ к полной версии игры, с её сюжетом, анимацией и прочим. Так далеко после девяти месяцев разработчики ещё не ушли. В рамках бета теста вы сможете испробовать игру, мультиплеер битв игры Banner Saga Factions. И вы не должны бояться, за своих 15 долларов вы автоматически покупаете доступ к полной версии игры Banner Saga. Битвы в мини-игре Factions, то есть в её финальной версии, будут бесплатны. Если вы всё ещё не уверены в игре, то рекомендую посмотреть пятиминутное видео с беты, которая вам докажет, что битвы и система построенная вокруг них очень сильна.

Уже в эти дни, в рамках беты, можете выбрать бойцов, улучшать их характеристики после битв, выбирать выгодную стратегию и вообще, делать с ними то, что вам будет хотеться, что бы в битве против другого игрока это привело к победе.

После окончания беты, разработчики будут улучшать и обновлять игру, к примеру: достижения, возможность составить собственное знамя, online рейтинг или специальное здания для набора новых членов в партию. Конечно же, в перерывах будут работать и на прочих аспектах игры The Banner Saga, нацеленных на сюжетные и приключенческие составляющие, и так далее.

Если вам что-то в игре будет непонятно, то можете воспользоваться официальным форумом, хотя каждый шаг в начале ваших действий будет расписан и подсказан с помощью всплывающих подсказок. Так что, с понятием основной игровой механики у вас не должно возникнуть проблем.

За своих 15 долларов вы получите сразу два Steam ключа, так что покупает две игры за цену одной.

http://stoicstudio.com - оф. сайт игры

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − три =