Дополнение Heartfire сделает из Skyrim подобие The Sims

Heartfire

Ожидается новое дополнение для Skyrim, что многих игроков не удивит, но его содержание вас впечатлит. Если вы ждёте новую порцию приключений, то вы о??ибаетесь.


Дополнение даст игроку возможность построить свой собственный дом, в котором будет целый ряд комнат, кухни, зал наполненный трофеями, мастерская и даже теплица. За домом будете иметь свой сад, рыбакам будет интересна возможность выращивания рыб, а пчеловодам – пчёл. Чтобы вы не чувствовали себя одиноким, можете нанять слугу, найти партнёр??у и детей.

Однако, посмотрите видео, чтобы видеть в подробностях что нового появится с приходом дополнения Heartfire. Единственным препятствием является то, что DLC было анонсировано только для Xbox 360, которое выйдет 4 сентября. Пожалуй, стоит сказать спасибо, что со временем дополнение выйдет для PS3 и PC версии. Наверно.

У вас нет возможности установить игру на компьютер? Тогда этот сайт создан специально для вас, луч??ие браузерные игры не дадут вам заскучать на работе или дома. ??грая в них, вы ощутите нехватку времени.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =