CD Projekt: боль??инство DLC должны быть бесплатны

CD Projekt

Философию польской фирмы CD Projekt боль??инство из вас знают, но напомним: в отличие от иных фирм, предлагает, что все дополнения должны быть бесплатны для скачивания. Некоторые смеются над этим, но боль??инство игроков это оценивают положительно.


Один из них, Konrad Tomaszkiewicz, подробно объясняет, что к этому ведёт, и почему добровольно ли??ают себя дополнительного заработка.

"Мы берём DLC как за стандартную дополнительную службу для заказчика, которая не должна быть платной. Когда-то давно, когда продавались только коробочные версии, существовали только рас??ирения к играм. Те тогда предлагали по настоящему рас??иренное дополнение, которые стоили ту стоимость за которую продавались," автор успе??ной fantasy RPG возвращается в про??лое для освещения тепере??ней ситуации.

"Однако боль??инство современных DLC тех денег не стоит, и игроков этим заставляют платить по завы??енным ценам, за так мало, что в рас??ирениях обычно получают в боль??ем количестве. Поэтому предлагаем на??е рас??ирение бесплатно – это такой способ выразить благодарность людям, которые купили на??у игру, вместо того, что бы украсть," на этом закончил Konrad Tomaszkiewicz с студии CDP Red в интервью для VG247.

Вы хотите отдохнуть и не знаете где луч??е? Попробуйте разнообразить свой отпуск путе??ествием на Шри-Ланка. Этот замечательный остров легко найти, ведь Шри-Ланка на карте мира находится не далеко от ??ндии. Экзотический остров откроет вам свои тайны, он вас ждёт.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − один =