The Witcher: Enhanced Edition

Знаем всё что улуч??ено в игре!
Одна из популярней??их RPG современности – Ведьмак (The Witcher) – скоро дождётся своего второго рождения под пристальными советами фанатов игры целого мира. ?? хоть игра была безупречной, но править в ней было что.

The Witcher: Enhanced Edition

Одной из проблем старой версии игры были длинные загрузки, особенно в боль??их локациях. В показанной нам разработчиками финальной версии игры мы смогли увидеть как много вещей было улуч??ено. Например, из подвалов в Каер Моргене мы добрались на крепостную стену за 30 секунд, а в начальной версии игры мы это расстояние смогли бы преодолеть за 4е минуты.

Следующим недостатком был трудно просматриваемый инвентарь. Теперь он разделён на несколько частей и собранные предметы в нём размещаются автоматически в определённых «карма??ках». Другие мелкие, но очень полезные изменения коснулись интерфейса алхимической части, в котором вы можете видеть каких ингредиентов вам не хватает для создания зелья.

The Witcher: Enhanced Edition

Улуч??ена была и визуальная часть игры, а конкретнее, мимика лиц в диалогах как персонажам ведущим разговор, так и просто проходящим мимо. Теперь персонаж не будет стоять как доска и смотреть на вас, для них создано около 200 анимаций, которую он и «сыграет» в разговоре с нами. Прекрасной новостью является и то что в новой версии будут все переводы игры в которых он был издан.

В Wither Enhanced Edition в коробке найдёте CD с редактором игры, два полностью новых приключения с новыми локациями, книжку пользователя, улуч??енную карту мира Ведьмака и музыкальный CD с мотива из игры.

The Witcher

Но если у вас уже есть предыдущая версия игры, то не спе??ите рвать волосы на голове. Зарегистрированным пользователям будет доступна обновлённая версия к скачиваю с инета бесплатно.

You may also like...

1 Response

  1. Vlad:

    xochy skachat Wicher Enhanced Edition

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =