Новое RPG от создателей King Arthur

Broken Sea

Тактическое RPG, в которой вам придётся командовать партией героев от одной битвы к другой в последнее время стали очень популярны и начали появляться на свет как грибы после радиоактивного дождя. Со своей игрой в сей жанр вливается румынская фирма Neocore, которая на ряду со странной игрой Van Helsing творит в своих канцеляриях где-то в городке Пе??ти игру Broken Sea.


Сообщение для общественности об игре очень смутны и старается передать каплю сюжетной линии, речь в которой говорится, что игра будет отыгрываться в фентази мире полной магии.

Вы, как член уважаемого ордена, выдвинитесь в путь, что бы совместно с собранной партией героев отыскали транспортный корабль, именуемый Dominion Ship, и с его помощью отправились на поиски островов, которые некогда процветали под силой магии - царей.

В игре можно будет использовать паузу в битвах или переключиться на по??аговый режим, но это ещё не точно.

С сайта GamesZon можно скачать множество игр и совер??енно бесплатно. Если вы хотите расслабиться после трудного дня или отвлечься на работе и не устанавливать громоздкие игры, то игры с сайта http://gameszon.net/mini/ созданы специально для вас. Маленькие и бесплатные, можно установить на любом компьютере, настольном или ноутбуке, наслаждайтесь отдыхом.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 11 =