Купить Risen 2: Dark Waters

Risen 2

Жанр: Ролевые (RPG) / Steam игры /
Активация: Steam
Язык: Русский
??здатель: Акелла

Покупая этот товар, вы приобретаете лицензионный ключ активации Risen 2: Темные воды cd key.

??гра Risen 2: Темные воды, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов ре??ения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, ??? вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодня??ний день.

Особенности игры:

Продолжение легендарной RPG! Начав играть в Risen 2, вы сразу же заметите ее тесную сюжетную связь с оригиналом. Кроме того, вы встретите и некоторых персонажей, хоро??о знакомых по первой части.
Добро пожаловать в жестокий мир пиратов! Все задания, предметы, навыки игрока и история в целом пропитаны пиратской тематикой.
Границы стали ??ире. ??гровой мир Risen 2 в совокупности боль??е, чем в первой части. Кроме того, по ходу сюжета вам предстоит выполнить куда боль??ее количество заданий. Разработчики также не стали ограничиваться одним островом, как это было рань??е. Теперь игроки могут путе??ествовать по нескольким островам и прибрежным зонам.
Новые существа. Принимая во внимание тематику сиквела, разработчики потрудились создать новых существ на основе баек бывалых.

Системные требования:

Windows XP (с Servicepack 3), Windows Vista (с Servicepack 1), Windows 7;
Процессор: Dual Core 3 GHz;
4 ГБ оперативной памяти;
5,5 ГБ свободного места на жестком диске;
Видеокарта: 1024 MB Radeon 4890 / GeForce GTX 260;
DirectX: DirectX 9.1c;
Соединение с ??нтернет.

КУП??ТЬ ??ГРУ МОЖНО ЗДЕСЬ:
- igromagaz.ru (499 руб.)
- igromagaz.ru (799 руб.) Digital Collector's Edition

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − пятнадцать =