Обзор игры Bastion

Bastion

Bastion это такая обманчивая игра, с виду она мультя??ная, милая, сочно нарисованная, а когда начинае??ь в нее играть, оказывается, что это такой достаточно жесткий эк??ен. Причем действия этого эк??ена разворачиваются в мире, который буквально развалился на части, вы практически путе??ествуете по последним его осколкам и пытаетесь как-то восстановить все обратно. При этом, даже остав??ееся осколки крайне не стабильны и уровни буквально разваливаются у вас под ногами, или наоборот собираются. Практически всю игру вы бежите в пустоту и прямо перед вами собираются красочные комнаты, весящие в воздухе. ??гра густо населена, вам противостоят подобие странных газообразных существ, с которыми вам придётся сражаться при помощи об??ирней??его арсенала оружия, начиная с обычного молота и заканчивая минометом.


Враги очень разнообразны, поэтому каждой пу??ке найдется применение. Вы сможете сами ре??ать какое оружие вам взять собой, настроив оптимально свой арсенал. Можно совмещать оружие ближнего боя с оружием дальнего боя, можно взять парные пистолеты и вместе с ними тот же самый миномет, или на оборот молот и мечете. Все это прокачивается, улуч??ается и в бою смотрится просто великолепно.

Bastion

Сами битвы очень напряженные и разработчики используют в качестве такой дополнительной уловки тот факт, что мир уже развалился и можно не отчаянно уничтожать врага, а просто столкнуть его в пропасть.

??гра Bastion интересна тем, что её сюжет своеобразен и скупо подан, но при этом прост и отменно написан. За ним с огромным удовольствием следи??ь, притом, что в игре есть всего один персонаж, от которого игрок получает основную информацию. Тем неимение получается очень живая история, даже с неболь??им квестом в конце игры, где вам придётся сделать выбор между одной из двух концовок.

Bastion

Bastion

Bastion интересно проходить даже по второму разу, тут благо такая возможность есть и замечательный режим New Game Plus который открывается в тот самый момент, когда вы достигаете фини??а и начинаете проходить ту самую игру, но уже с полностью открытым оружием, со всеми апгрейдами которые вы успели сделать за первый заход. В общем, со всем приятным и крутым, что вы накопили за первое прохождение. Когда начинае??ь играть во второй раз понимае??ь, что первый проход воспринимае??ь как введение, потому что ты уже луч??е понимае??ь систему, более грамотно выбирае??ь оружие, гораздо четче понимае??ь, что игра тебе может дать и как ты этим може??ь воспользоваться.

Bastion это отличная игра достойная ва??его внимания.

Человек по своей натуре очень азартен, каким бы он не был, спокойным или агрессивным. Ведь играя в покер, вы надеетесь на удачу, успех в игре и, играя вы, можете испытать своё счастье. Будьте всегда в курсе последних новостей в мире покера, посетив сайт poker today 2012.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + восемнадцать =